2022-2023 учебный год

• ПОЛОЖЕНИЕ О муниципальном этапе краевого конкурса детского и юношеского кино и видео творчества "Мир кино"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального блиц-конкурса детского художественного творчества "Я рисую"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального конкурса детского художественного творчества, посвященного празднованию Дня учителя
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального онлайн-конкурса видеороликов "Единственной маме на свете"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального слета активистов Российского движения школьников Ильинского городского округа
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального слета активистов школьных служб примирения
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального творческого конкурса "Мои права во взрослом мире"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального творческого конкурса "Огланись вокруг" для детей, находящихся в социально опсном положении и группе риска"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального фестиваля юнармейских отрядов Ильинского городского округа "Поколение победителей"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального этапа краевого конкурса детского и юношеского литературно-хуожественного творчества "Мир, нарисованный словами"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального этапа краевого конкурса "Чистая вода" среди учащихся и молодежи Пермского края в 2023 году
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципальной краеведческой игры для команд учащихся 3-4 классов образовательных организаций Ильинского городского округа
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципальной краеведческой игры для учащихся 5-11 классов Ильинского городского округа
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципальной отборочной игры Кубка Прикамья по игре "Что? Где? Когда?" среди обучающихся 5-7 классов
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципальной отборочной игры Кубка Прикамья по игре "Что? Где? Когда?" среди обучающихся 8-11 классов
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении Первенства МБУДО "Ильинский ЦДО" по робототехнике
  • ПОЛОЖЕНИЕ Об организации и проведении муниципальногго этапа Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ"
  • ПОЛОЖЕНИЕ Открытого фестиваля и военно-птриотической песни, танца и слова "ЗА ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ"
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении XXVI  муниципального конкурса сследовательских работ обучающихся
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального творческого конкурса макетов военной техники времен Великой Отечественной войны Снова в бой машина мчится...
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении XII муниципального конкурса проектов обучающихся
  • ПОЛОЖЕНИЕ О проведении муниципального фестиваля команд знатоков сезона 2022-2023 учебного года

• ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Я в РДШ,2021.
  • ПОЛОЖЕНИЕ о межмуниципальной конференции краеведческих исследовательских и творческих работ «Пермский край и космос» , 2021.
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа краевого конкурса «Чистая вода» среди учащихся и молодежи Пермского края в 2021 году
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении интеллектуальной краеведческой игры для команд учащихся 3-4 классов. Игра состоится 19 февраля 2021
  • Муниципальный этап форума "Зеленая планета - 2021".  Положение
  • С 20 января по 15 марта 2021 г. проводится муниципальный этап краевого конкурса молодых фотографов "Мир в объективе". Участниками могут стать учащиеся с 11 до 18 лет. ПОЛОЖЕНИЕ.
  • Муниципальный конкурс "Педагог и его команда РДШ".  ПОЛОЖЕНИЕ, 2021 г.
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXIV муниципального конкурса исследовательских работ обучающихся. (Реквизиты для оплаты-2021 г.)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о X муниципальном конкурсе проектов. (Реквизиты для оплаты-2021 г.)

Дата последнего обновления страницы 03.05.2023